Penginapan Murah di Berau, Kaltim

Tidak ada komentar
Kalimantan timur berbatasan langsung dengan Malaysia, belakangan mulai banyak yang melirik saat muncul wacana perpindahan Ibukota. Bermacam suku dan budaya hadir disini menghiasi khazanah Indonesia. Bagi kamu yang suka traveling, tentu wajib datang kesini. Banyak sekali yang bisa memanjakan hasrat kamu disini, sebagai referensi berikut adalah daftar penginapan murah di daerah di Berau, Kaltim.
  museum mulawarman

Penginapan Murah di Berau, Kaltim

Penginapan Alamat Kontak
Home Stay Apariz Biduk-Biduk Jl. Majahaba RT. 04 Kampung Biduk-Biduk 085345010835 / 082158547070
Home Stay Pinades Desa Pulau Derawan +62 85247682739
Sunrise Jl. Bulalong RT. 8 Desa Tanjung Batu +62 81347377700
Home Stay Wan Mas RT.1, Desa Pulau Derawan +62 81253143960
Home Stay Alwi RT..2, Desa Pulau Derawan +62 81253143960
Derawan Utama RT. 1, Desa Pulau Derawan +62 85249692728
Sari Cottages Jl. SM. Maulana RT.1, Desa Pulau Derawan +62 81346538448
Mega Buana Jl. Tenggiri RT. 4, Desa Tanjung Batu +62 81347315425
Eliana Losmen Jl. S.M. Maulana RT. 1, Desa Pulau Derawan +62 82192771772
Danakan Jl. S.M. Maulana RT. 1 Desa Pulau Derawan +62 81257803566
Home Stay Alfian RT.1, Desa Pulau Derawan +62 82151403389
Reza & Dira RT.1 Desa Pulau Derawan +62 81347955950 / 081347764865
Meroles Pelangi Jl. Sitaba gg. Sukun RT.3, Desa pulau Derawan 081347315425 / 081347807078
Lestari 3 Jl. SM. Maulana RT.3, Desa Pulau Derawan 081346243565
Lestari 2 Jl. SM. Maulana Rt.1, Desa Pulau Derawan 081350966919 / 085250229292
Lestari 1 Jl. Sitaba Rt.2, Desa Pulau Derawan +62 81347229636 / 085250229292
Ilham Rt.2 Desa Pulau Derawan 085246046740
Home Stay Dona Rt.1, Desa Pulau Derawan 085246299003
Dina Rt.10, Desa Pulau Derawan 081347767865
Derawan fisherries Rt 2, Desa Pulau Derawan 081346474700
Demira Mutiara Pelangi Jl. Sitaba Rt.3, Desa Pulau Derawan 081347807078
Aditya Wisma Jl. SM. Maulana RT.1, Desa Pulau Derawan 081253800191
Losmen Miranti Kec. Biduk-Biduk 081253922468
Selvia Kec. Biduk-Biduk 081258802020
Tepi Pantai Jl. Belimbing Kec. Beduk-Biduk 081254216022
Mayang Sari Kec. Biduk-Biduk 085247418303
Lilis Lestari Kec. Biduk-Biduk 085250334258
Aneka Jl. Yos Sudarso Kec. Talisayan 081253716133
Pinky Kec. Talisayan Kab. Berau 08235474759
Hazanah Kec. Talisayan Kab. Berau 082353470488
Regita Desa Bohe Bukut, Kec. Maratua Kabupaten Berau KALTIM 081347385430
Millenium Jl.H.A.R.M.Ayoeb.Gg.Ketapang\n( Depan Pasar Adji Dilayas, Km 5 ) 0554 2020202 – 081250281998
Itulah beberapa penginapan yang bisa kamu jadikan tempat istirahat sementara.

Artikel terkait :

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Tanggapan dan sanggahan dari yang menyimak.

Best things

cara berhenti donasi unicef

artikel populer